[18+]
25 мая 2015 в 11:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ЯНАО девушка поплатится рублем за избиение полицейского

Суд приговорил женщину к штрафу в 60 тысяч рублей.
На Ямале молодая женщина заплатит штраф в 60 тысяч рублей за избиение полицейского. К такой санкции ее приговорил суд, сообщили агентству ЕАН в региональном ГУ МВД.
Инцидент произошел 9 января 2015 года в городе Губкинском. Женщина проводила время в молодежном центре «Факел». Будучи подшофе, она начала нарушать общественный порядок. На место происшествия прибыли полицейские и попросили молодую особу разъяснить суть проблемы. Однако дебоширка не стала ничего пояснять и сразу начала бить сотрудника правоохранительных органов по голове.
Девушка признана виновной по статье «Применение насилия к представителю власти». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Глава МИД РФ Лавров выступил перед участниками МФМ-2026 при аншлаге - главноеОренбургский вице-губернатор Балыкин поделился планами по развитию виноделия в регионеРемонт больницы почти на год затянули в Челябинской областиПрезидент TV BRICS-Африка Холо Аянда пообещал заселить африканцами Европу и весь мирВ строительстве пятого энергоблока БАЭС примут участие до 8 тысяч человекЗахарова назвала пранкеров Вована и Лексуса срывателями масок