[18+]
29 мая 2015 в 13:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Ямале из магазина украли мясо и колбасу почти на 70 тысяч рублей

Подозреваемые находятся под подпиской о невыезде.
В Лабытнангах двое безработных мужчин решили ограбить продуктовый магазин. Они похитили мясо и колбасу на 67 тысяч рублей, передает корреспондент агентства ЕАН.
Ограбление магазина произошло в конце марта. Ночью двое товарищей взломали входную дверь магазина. Набрав колбасы и мяса, мужчины скрылись с места происшествия, сообщили в региональном ГУ МВД.
Полиция установила подозреваемых — ими оказались местные жители 1966 и 1967 годов рождения. Сейчас они находятся под подпиской о невыезде. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Ряды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиУтильсбор и дефицит талонов создали огромные очереди в свердловской ГАИЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской областиАвтошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на права