[18+]
2 июня 2015 в 18:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Сургуте открылся профессиональный скейт-парк

Здесь можно прокатиться на роликах, скейтборде и велосипедах BMX.
В Сургуте открылся профессиональный скейт-парк – место для экстремальных видов спорта, передает корреспондент агентства ЕАН.
Здесь можно будет кататься на роликовых коньках, скейтборде и велосипедах BMX.
Сразу после открытия, состоялись показательные выступления и мастер–классы от спортсменов тюменской команды SibSub. Все желающие приняли участие в соревнованиях на лучший трюк для роллеров, на самый высокий прыжок через планку на скейтборде и велосипеде BMX.
Победителей наградили призами и подарками. Кроме того, был разыгран профессиональный скейтборд. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Шквалистый ветер снес киоски в ЕкатеринбургеМаньяк устроил травлю курганской пары с помощью базы слитых персональных данныхПолучил выговор, но сохранил дерево: какой ценой обустраивают Челябинский борУраган сорвал крышу в свердловской школеГрад и гроза в ноябре шокировали жителей ЕкатеринбургаЕАН снова оказался в топе самых цитируемых свердловских СМИ