[18+]
5 июня 2015 в 02:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сабантуй: в Мегионе разыграют живого барана

Также победителей конкурсов ждут телевизоры, микроволновки, мультиварки, шашлычницы.
В эту субботу в Мегионе будут отмечать национальный татаро-башкирский праздник Сабантуй, передает корреспондент агентства ЕАН.
В программе выступления коллективов Центра национальных культур города Мегиона и артистов из городов Покачи, Радужный и Нижневартовск.
Кроме того, для гостей праздника будут организованы многочисленные конкурсы, игры, народные забавы и спортивные состязания. Победителям в национальной борьбе куреш, гиревом спорте и армрестлинге вручат бытовую технику – телевизоры, микроволновки, мультиварки, шашлычницы. Кроме того в призовом фонде также денежные сертификаты и даже живой баран. Также подарки готовят и для участников конкурса национальных блюд. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Политологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округамСвердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации зданияСвердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход ЮжноуральскаОрганизаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваля