[18+]
9 июня 2015 в 15:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

СК: пассажирка убила новорожденного в туалете поезда Новый-Уренгой — Новосибирск

Жительница Новосибирска подозревается в убийстве своего ребенка, которого произвела на свет в туалете поезда, сообщили агентству ЕАН в Уральском следственном управлении на транспорте.
Жительница Новосибирска подозревается в убийстве своего ребенка, которого произвела на свет в туалете поезда, сообщили агентству ЕАН в Уральском следственном управлении на транспорте.
По данным ведомства, в мае 38-летняя пассажирка поезда, следовавшего из Нового Уренгоя в Новосибирск, родила младенца перед прибытием на станцию Ишим. Желая убить свое чадо, она обернула его в полимерный пакет и в итоге добилась своей страшной цели.
Сейчас в отношении матери возбуждено уголовное дело об убийстве новорожденного. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа