[18+]
29 июня 2015 в 13:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Полиция Югры задержала браконьеров с тушей лося

Один из задержанных признался в убийстве.
Накануне в ходе проведения профилактического рейда на реке Кума полиция задержала мужчин, в лодке у которых находилось мясо животного, передает корреспондент агентства ЕАН.
В результате проверки выяснилось, что мужчины незаконно превысили лимиты на охоту и убили лося. Ущерб составил 120 тысяч рублей. На допросе один из задержанных признался в содеянном.
По факту ЧП возбуждено уголовное дело по статье «Незаконная охота с причинением крупного ущерба». Мужчинам грозит арест сроком до 6 месяцев. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране