[18+]
5 июля 2015 в 12:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Югорского грибника спасла полиция

Он заблудился в лесу.
Утром 4 июля северянин из Югорска ушел в лес за грибами, но заблудился. К счастью, он был в зоне доступа сотовой связи, позвонил жене, а та сразу вызвала полицию, передает корреспондент агентства ЕАН.
Блюстители закона просчитали возможные маршруты тихого охотника и нашли его в течение всего 2,5 часов.
Счастливый грибник, попав домой, выразил свою признательность полиции за профессионализм и неравнодушное отношение к гражданам. Правоохранители, в свою очередь, похвалили мужчину за то, что он взял с собой в лес телефон и сразу позвонил, как только понял, что потерял дорогу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Работающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в России