[18+]
22 июля 2015 в 16:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Власти Салехарда не спешат ремонтировать дороги

В городской мэрии подвели финансовые итоги первого полугодия.
На 1 июля в бюджете Салехарда зафиксирован профицит на сумму почти в миллион рублей. Доходы городской казны составили 2 миллиарда 429 миллионов рублей, а расходы — 2 миллиарда 428 миллионов, передает корреспондент агентства ЕАН.
Профицит бюджета составил 825 тысяч рублей. Сложившаяся ситуация объясняется тем, что город уже получил половину всех запланированных доходов. Отставание прослеживается по налогам на прибыль, имущество и доходы. В свою очередь, расходы городской казны пока составили только 43 процента. Не торопятся власти Салехарда тратить полученные деньги на ремонт дорог. Из общей суммы в 219 миллионов рублей пока на эти цели потрачена лишь треть.
Главные бюджетные траты на ЖКХ и социальную политику придутся на осень. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Теперь сплю спокойно: после материала ЕАН соседи перестали терроризировать врача из ЕкатеринбургаПод своды «УГМК-Арены» поднимут именной стяг в честь Андрея МартемьяноваДвоих свердловчан опознали среди тел, полученных при обмене погибшими между Россией и УкраинойРиелтор рассказал, можно ли найти под Екатеринбургом дом за два млн рублейОренбургский экс-министр Самбурский выступил в суде с последним словомКак свердловчанам защитить своих детей от «терроризма поневоле» - ликбез