[18+]
23 июля 2015 в 15:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Урае опрокинулся мотоцикл

За рулем сидел бесправный водитель.
Накануне поздно вечером в Урае на улице Парковой произошло ДТП с участием мотоцикла, передает корреспондент агентства ЕАН.
Водитель транспортного средства не учел безопасную скорость движения, не справился с управлением, в результате чего врезался в дорожный бордюр, после чего байк опрокинулся.
В ходе проверки выяснилось, что 20-летний водитель не имел специальной категории для управления мотоциклом.
Байкер и его пассажирка с различными травмами доставлены в городскую клиническую больницу.
По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Ветеран СВО пришел поддержать свердловского редактора Ura ru в судеЧелябинской области грозит опустынивание из-за глобального потепленияЭкс-владельца оренбургской фабрики пуховых платков Гремпеля отпустили из-под арестаРядом с челябинским озером Увильды установят фотоловушки для поимки ассенизаторов-нелегаловВ Екатеринбурге снова делят участок земли возле здания уральского полпредстваСвердловский суд ввел наблюдение на мясокомбинате владельца «Мотива» Кочеткова