РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 24 июля 2015 в 09:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нижневартовском районе на трассе разбился автомобилист

Мужчина не справился с управлением, в результате чего машина опрокинулась.
Сегодня около 00:20 на 178-м километре автодороги Сургут – Нижневартовск в аварии погиб водитель ВАЗ-2110, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на УМВД РФ региона.
По предварительной информации, 36-летний шофер не справился с управлением, в результате чего машина съехала в кювет по ходу движения и опрокинулась.
В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте. Европейско-Азиатские Новости.
zori
almaceramica
Главные новости
Баскетболистки УГМК разгромили «Надежду» во втором матче финала Премьер-ЛигиВ Свердловском правительстве обсуждают отставку главной по туризму в регионеВласть, зеркало или служанка – СМИ в эпоху нового свердловского губернатора: колонка шеф-редактора ЕАНЭто вредительство – военкор раскритиковал свердловский госканал за забвение темы СВОЗачем нужна ключевая ставкаСпецпроект ЕАН к 80-летию Победы «Свердловск - город госпиталей» - школьные музеи