[18+]
30 июля 2015 в 11:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ХМАО телефонные «экстрасенсы» облапошили женщину на 400 тысяч рублей

Мошенникам грозит до 6 лет тюрьмы.
В дежурную часть ОМВД России по Белоярскому району позвонила женщина и сообщила, что ее обманули экстрасенсы, передает корреспондент агентства ЕАН. Выяснилось, что под предлогом оказания экстрасенсорных услуг по телефону мошенники сняли с банковской карты пострадавшей более 400 тысяч рублей.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество». Так называемым экстрасенсам грозит до 6 лет тюрьмы.
Стражи порядка призывают граждан быть бдительными и не поддаваться на ухищрения аферистов, а также не переводить на счета незнакомцев денежные средства. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге