[18+]
31 июля 2015 в 11:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Югре построена трасса для горных велосипедов

В эти выходные на ней пройдут первые соревнования.
В Ханты-Мансийске в выходные дни, 1 и 2 августа, пройдет мини-даунхилл контест на горных велосипедах «Здесь был Whistler», передает корреспондент агентства ЕАН. Отметим, что специальная трасса для спортсменов в лесном массиве в районе Ледового дворца спорта уже готова.
В первый день соревнований с 11 часов участникам предоставят возможность осмотреть трассу и опробовать спуски и подъемы на своем двухколесном транспорте. Также в этот день запланированы квалификационные заезды. В воскресенье, 2 августа, спортсмены проведут уже официальные тренировки с 10 часов утра, а с 12:30 стартуют гоночные заезды.
Скорость на дистанции может достигать 30 километров в час. Европейско-Азиатские Новости.
Фото:velonews.ru
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области