[18+]
3 августа 2015 в 13:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В квартире на Ямале нашли мертвых сожителей, наглухо замотанных скотчем в пледы

На теле у мужчины не обнаружили очевидных признаков насилия.
В квартире в Новом Уренгое нашли мертвую пару, тело каждого из них было наглухо закутано в плед и замотано скотчем, сообщили агентству ЕАН в окружном управлении СКР.
По данным следствия, 52-летний мужчина и 47-летняя женщина были найдены в съемной квартире на улице Юбилейной вечером в минувшую пятницу. Женщина была ранена ножом в левую часть грудной клетки, у ее сожителя следов насилия пока не обнаружено. Причину смерти еще должна установить судмедэкспертиза. Тела лежали рядом. Известно, что сожители попивали и в последнее время нигде не работали.
Следствие возбудило уголовное дело о двойном убийстве.
Отметим, что это уже вторая новость о странной смерти ямальской пары за этот понедельник. Сегодня следствие сообщило, что в минувшую пятницу страшную картину застал 15-летний подросток в Красноселькупском районе. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»