[18+]
4 августа 2015 в 14:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Ямале завели дело на подростков-грабителей

Юноши заработали уголовку всего за 5 тысяч рублей.
В Салехарде завели уголовное дело на подростков-домушников, сообщили агентству ЕАН в региональном управлении СК.
Грабители 15 и 16 лет проникли в квартиру в начале июля, когда хозяева были в отпуске за пределами города. Правда, украли подростки бытовые предметы всего на пять тысяч рублей.
В отношении подозреваемых следователи возбудили уголовное дело по статье «Кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
«Таких сейчас не хватает» — в память о погибшем на СВО екатеринбургском журналисте Александре РодионовеСамый большой урожай российских арбузов собирают под ОренбургомСуд над бывшим заместителем губернатора стартовал в ЧелябинскеУкраина отказалась от обмена пленными с РоссиейПутин назвал Челябинск лидером по развитию общественного транспортаУправляющие компании дают екатеринбуржцам напрасные надежды по возвращению горячей воды