[18+]
5 августа 2015 в 13:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Житель Нижневартовска прописал в своей квартире 47 иностранцев

Теперь мужчина оштрафован на 100 тысяч рублей.
Житель Нижневартовска превратил свой дом в «резиновую квартиру» и прописал у себя 47 иностранцев, передает корреспондент агентства ЕАН. Регистрация произведена с целью легализации приезжих на территории города. При этом фактически по месту пребывания они никогда не проживали.
Мужчина признан виновным в фиктивной постановке на учет иностранных граждан по месту пребывания в жилом помещении в РФ.
При этом с каждого зарегистрированного иностранного житель Нижневартовска получил денежное вознаграждение от 1 до 1,5 тысячи рублей.
Суд приговорил владельца «резиновой квартиры» к штрафу в размере 100 тысяч рублей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»