[18+]
11 августа 2015 в 12:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Ноябрьске поймали челябинскую торговку «солями»

У женщины изъяли 130 граммов опасного зелья.
В Ноябрьске задержали наркоторговку, распространявшую «соли» с помощью закладок, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе управления ФСКН по ЯНАО.
Женщина приехала в ямальский город и сняла квартиру. Там она фасовала наркотики, а потом прятала их в тайниках в различных частях города.
Через месяц полицейские задержали подозреваемую. При личном досмотре женщины, в тайниках и во время обыска ее квартиры правоохранители нашли 130 граммов наркотиков, а также фасовочный материал и электронные весы.
Сейчас она находится под стражей. Полицейские ищут сообщников. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Челябинский губернатор отчитался о снижении ажиотажного спроса на АЗСКрупнейшие атомные учения начались в Свердловской области на БАЭСВ прокат выходит сериал про последствия ядерных испытаний в Оренбургской областиВ Свердловской области выпустили памятку о поведении при встрече с медведямиЖители Озерска остались без горячей воды и тепла в заморозкиПосле публикации ЕАН в замерзающий екатеринбургский детсад дали отопление