[18+]
18 августа 2015 в 17:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Германия экстрадирует ямальского наркопреступника

На родине мужчину ждет 8 лет строгача.
В Германии задержали наркоторговца, который разыскивается управлением госнаркоконтроля по ЯНАО, сообщили агентству ЕАН в прокуратуре региона.
НЦБ Интерпола Германии сообщил ямальским правоохранителям, что в немецком городе Пассау им удалось задержать уроженца Грозного. Еще в начале 2011 года Новоуренгойский городской суд приговорил мужчину к 8 годам в колонии строгого режима.
Его признали виновным в незаконном приобретении, хранении в целях сбыта наркотиков в особо крупном размере, совершенные в составе организованной группы. Однако суд вынес приговор заочно, поскольку осужденный скрылся, нарушив избранную меру пресечения в виде подписки о невыезде.
Прокуратура ЯНАО уже подготовила необходимые документы для направления запроса об экстрадиции задержанного. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРСемеро свердловчан освобождены из украинского плена во время обменаАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольОтельеры взвинтили цены на проживание в Екатеринбурге во время «Иннопрома»Свердловский экс-редактор Ura.ru Аллаяров уже год в СИЗО, защита надеется на апелляцию