[18+]
19 августа 2015 в 10:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Югре злостных коммунальных неплательщиков будут выселять

Должников планируют отселять в маневренный фонд.
В Пыть-Яхе началась активная борьба с коммунальными должниками, передает корреспондент агентства ЕАН. Дело дошло до того, что поставщики грозят прекратить подачу газа.
Отметим, что сумма задолженности перед поставщиками «голубого топлива» составляет почти 150 миллионов рублей. В том числе 100 миллионов рублей должны жители Пыть-Яха и 20 миллионов - управление городского хозяйства муниципалитета. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Трансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в Екатеринбурге