[18+]
19 августа 2015 в 12:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Новом Уренгое 26-летний мужчина «вылечил» друга от эпилепсии ножом

Вместо вызова скорой гость схватился за холодное оружие.
Жителя Нового Уренгоя подозревают в причинении смерти по неосторожности своему знакомому. Он ударил того ножом, когда у мужчины начался приступ эпилепсии, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по ЯНАО.
Убийство произошло 15 июля, когда предполагаемый преступник пришел в гости к своему приятелю. В это время у хозяина квартиры случился приступ эпилепсии. Вместо того чтобы вызвать скорую, мужчина схватился за нож. От полученных ранений больной скончался на месте. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Когда закончится бензиновый кризис в Оренбургской области — рассказали чиновникиО гибели урожая, ценах и отказе от огородов - интервью с экспертом Картофельного союзаДвое екатеринбуржцев освобождены из украинского пленаСвердловчанин потребовал перерасчета у газовой компании, оштрафованной УФАССвердловчане начали скупать билеты на концерт Канье УэстаБывший глава «Титановой долины» Кызласов после тюрьмы вернулся в промышленный бизнес