[18+]
24 августа 2015 в 15:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ХМАО предприятие незаконно захватило участок леса

Прокуратура вышла с заявлением в суд.
Природоохранная прокуратура нашла нарушения лесного законодательства в ХМАО, допущенные при использовании земель лесного фонда в Березовском районе, передает корреспондент агентства ЕАН.
В ходе проверки выяснилось, что ООО «УралГазСтрой», выполняя работы по ремонту линейной части магистрального газопровода ООО «Газпром Трансгаз Югорск», с января 2015 года самовольно занимает и использует лесной участок площадью 0,83 гектара под размещение вагон-городка и 10 единиц спецтехники.
Прокуратура обратилась с иском в суд и выдвинула требования освободить самовольно занятый участок леса. Суд встал на сторону надзорного ведомства. Таким образом, «УралГазСтрой» обязан перевезти вагон-городок в другое место. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»