[18+]
25 августа 2015 в 09:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Ханты-Мансийске планируют реконструировать 2 дорожные развязки

Речь идет о перекрестках Чехова – Объездная и Ленина – Строителей.
В Ханты-Мансийске запланирована реконструкция 2 дорожных развязок на перекрестках Чехова – Объездной и Ленина – Строителей, передает корреспондент агентства ЕАН.
Предлагается дорогу на пересечении Чехова – Объездной реконструировать, построив недостающий участок через близлежащий лес. Обновленная проезжая часть позволит, по мнению проектировщиков, повысить безопасность движения в данном районе.
Что касается реконструкции перекрестка улиц Ленина – Строителей, то рассматриваются два варианта развития этого участка. В первом предусматривается расширение дороги с установкой на нем светофорных объектов. Тогда в этом районе целесообразно будет внести изменения в схему организации дорожного движения – с установкой соответствующих знаков и светофоров, удобных и для водителей, и для пешеходов. Второй вариант – строительство малого дорожного кольца, однако при таком варианте движение может быть затруднено.
Прежде чем начнутся строительные работы, каждый из проектов должен пройти процедуру согласования в ГИБДД. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Пусть всегда будет Солнце! Екатеринбург простился с Николаем КолядойСуд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»