РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 28 августа 2015 в 11:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Ямале вахтовик убил коллегу и уложил труп в кровать

Убийство произошло на территории вагон-городка Газнефтьхолдинга.
В Пуровском районе на территории вагон-городка Газнефтьхолдинга 24-летний вахтовик убил своего коллегу и уложил труп в кровать, сообщили агентству ЕАН в управлении СКР по ЯНАО.
Инцидент произошел 2 января 2015 года поздно вечером. В ходе конфликта мужчина нанес своему товарищу два удара ножом в голову. Чтобы скрыть содеянное, вахтовик уложил тело на кровать и прикрыл пледом.
СКР завершил расследование уголовного дела в отношении мужчины по статье «Убийство» и направил материалы в суд. Европейско-Азиатские Новости.
zori
almaceramica
Главные новости
В иске прокуратуры к экс-министру Самбурскому появился депутат и подарочные сертификатыКуда поехать на майские праздники в Челябинской областиЗащитники березовой рощи в Екатеринбурге решили помешать еще одной застройкеЭксперты Госдумы не верят, что сервисы кикшеринга будут соблюдать даже собственные правилаЦентральные улицы Екатеринбурга призвали освободить от самокатов ради туристовСвердловский госпиталь № 3866: от гимназии № 9 до госпиталя ветеранов войн