[18+]
2 сентября 2015 в 11:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Салехарде директор предприятия попал под уголовку за долги по зарплате

«СеверСпецСервис» задолжал работникам около 6 миллионов рублей.
В Салехарде возбудили уголовное дело в отношении директора ООО «ТСК «СеверСпецСервис» за невыплату заработной платы сотрудникам, сообщили агентству ЕАН в управлении СКР по ЯНАО.
С января по декабрь 2014 года руководитель предприятия свыше двух месяцев не выплачивал заработную плату. Кроме того, он отказывался выдавать сотрудникам компенсации при увольнении. Сумма задолженности перед работниками составила около 6 миллионов рублей.
Руководитель «СеверСпецСервиса» подозревается в преступлении по статье «Частичная невыплата свыше трех месяцев заработной платы, совершенная из корыстной или из иной личной заинтересованности». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Паслер намекнул на политкарьеру мэра Екатеринбурга ОрловаЖителей поселка в Челябинской области эвакуируют из-за лесных пожаровГубернатор Паслер извинился перед свердловчанами за проблемы с бензиномЛичный ад Николаса Виндинга Рефна: рецензия кинокритика Михаила ВитушкоЧелябинский облсуд снял с выборов в Госдуму главу отделения «Яблока» Ярослава ЩербаковаМедвежья напасть: биолог рассказал, почему косолапые выходят к свердловским городам