[18+]
3 сентября 2015 в 18:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Столицу Ямала наводнят уличные дружинники

Составить компанию полицейским приглашают всех желающих.
В Салехарде готовится акция «Стань дружинником на один день!», сообщили агентству ЕАН в правительстве округа.
Этот день наступит 3 октября, когда рядовые граждане смогут составить компанию полицейским и патрулировать улицы.
Все желающие старше 18 лет могут оставить свою заявку по телефону 8 (34922) 2-41-01 с 14 по 18 сентября, звонки принимаются с 8:30 до 12:30 и с 14:00 до 18:00. После этого кандидатов позовут в полицию для вводного инструктажа и заполнения анкеты.
Акция приурочена к годовщине принятия закона «Об участии граждан в охране общественного порядка на территории ЯНАО», уточняют чиновники. Таким образом власти и правоохранители хотят популяризировать работу народных дружин и повысить внимание населения к вопросам профилактики правонарушений. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В музей военной техники приехал племянник Григория Бахчиванджи, чтобы почтить его подвигКто переизбрался в свердловское заксобрание«Снимем розовые очки»: челябинских сирот будут отучать от иждивенческого поведенияПрестольный праздник отметили в главной обители Свердловской областиЕкатеринбуржцы массово жалуются на дерматит после приема душаЗасыпали ливневку, а сверху завалили деревьями: под Екатеринбургом люди боятся подтопления