[18+]
15 сентября 2015 в 12:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Надыме пьяный разбойник ранил полицейского сувенирной саблей

Страж порядка получил резаные раны руки.
Жителя Надыма подозревают в нападении на полицейского. Пьяный мужчина ранил стража порядка сувенирной саблей и топором, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по ЯНАО.
Около 22 часов 21 августа двое пьяных молодых людей ворвались в квартиру женщины-инвалида первой группы. Угрожая ей ножницами, они похитили у нее золотые украшения, а также другое имущество, после чего скрылись. Соседи пострадавшей заявили в полицию.
Выехавшие на место ЧП правоохранители выяснили, что нападавшие скрылись в соседнем подъезде. При задержании 31-летний мужчина ранил в руку полицейского сувенирной саблей и топором. Его подельник также оказал сопротивление стражам порядка.
По факту случившегося расследуется два уголовных дела. Расследование ведется в рамках статей о разбое и применении насилия к представителю власти. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Политологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округамСвердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации зданияСвердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход ЮжноуральскаОрганизаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваля