[18+]
18 сентября 2015 в 09:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пьяный водитель разъезжал по Пыть-Яху на вездеходе

Мужчина попал под уголовное преследование.
В Пыть-Яхе против водителя вездехода, севшего за руль в пьяном виде, возбуждено уголовное дело, передает корреспондент агентства ЕАН. Мужчине инкриминируют статью «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию».
Еще на одного водителя - 43-летнего мужчину, который ранее лишался водительских прав за пьяную езду, сотрудники ДПС составили административный протокол по статье «Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения».
Всего в Пыть-Яхе за последнее время возбуждено 6 уголовных дел по фактам нетрезвой езды. Санкция данной статьи предусматривает штраф в размере от 200 до 300 тысяч рублей, либо лишение свободы на срок до 2 лет. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Жители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской областиВладимир Путин передал под временное управление челябинский завод RockwoolВ Екатеринбурге из-за морозов замедлился общественный транспортАвтошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на права