[18+]
23 сентября 2015 в 10:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Ямале в результате ДТП погиб голосовавший водитель «семерки»

Инцидент произошел в 50 километрах от Нового Уренгоя в сторону поселка Пангоды.
В Надымском районе на трассе произошло ДТП. Водитель «семерки» остановился, чтобы починить машину, а в это время в него влетел ВАЗ -21150, сообщили агентству ЕАН в УМВД по ЯНАО.
Инцидент произошел в 50 километрах от Нового Уренгоя в сторону поселка Пангоды. Мужчина 44-лет ехал на «семерке». Его машина сломалась, и ему пришлось остановиться. На улице был сильный туман и плохая видимость, но водитель не включил аварийную световую сигнализацию. Находясь на встречке, он попытался остановить проезжающие машины.
В результате автомобиль ВАЗ-21150 наехал на «семерку» и водителя, который находился на проезжей части. Мужчина получил телесные повреждения и его госпитализировали в Пангодинскую больницу. В обоих автомобилях находились пассажиры, но они были пристегнуты ремнями безопасности и не получили никаких травм.
Вчера в Надымской больнице 44-летний мужчина скончался. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Почему на соседних АЗС бензин стоит по-разному: ликбез ЕАНШопинг на 50 тысяч: сколько в 2026 году стоит собрать ребенка в школу в Свердловской области«Хичкок не простит, если упадем в комедию»: интервью с основателем первого театра ужасов в ЕкатеринбургеСуд запретил ТМК распоряжаться землей под будущий полигон отходов в Свердловской областиМедиасообщество обратилось в Верховный суд для защиты СМИ от «фотоэкстремизма»Фестивали воздушных шаров и арбузов пройдут в Оренбургской области