[18+]
25 сентября 2015 в 14:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жителя Ямала за убийство и побег в тундру посадили на десять лет

Беглеца нашли и посадили на десять лет.
Жителя Муравленко посадили на десять лет за убийство. От правосудия мужчина скрывался в тундре, но беглеца нашли, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по ЯНАО.
В конце апреля в общежитии нашли труп с колото-резаной раной на шее. Под подозрение попал местный житель.
Как оказалось, после совершения преступления он скрылся в тундре. Там он хотел выждать время и уехать за пределы города. Когда беглеца нашли, его предъявили обвинение.
Отбывать наказание осужденный будет в колонии строгого режима. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа