[18+]
6 октября 2015 в 17:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ХМАО полиция задержала несовершеннолетнюю торговку наркотиками

Девушка находится под стражей.
В Радужном полиция арестовала несовершеннолетнюю девушку, которая незаконно сбывала наркотики, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального Следственного комитета.
Выяснилось, что 17-летняя девушка купила 200 граммов зелья, а затем расфасовала его по пакетам, чтобы потом разложить по тайникам. Однако закончить начатое ей не удалось: злоумышленницу задержали сотрудники УФСН.
Девушке предъявили обвинение, на данный момент она находится под стражей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИПушечным залпом отметят юбилей основателя ЕкатеринбургаРаботу екатеринбургского аэропорта приостановили