[18+]
13 октября 2015 в 10:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ЯНАО двухлетняя девочка утонула, пока ее мать хозяйничала в чуме

Мать оставила ребенка поиграть возле озера.
В Пуровском районе будут судить 30-летнюю женщину, которая оставила свою двухлетнюю дочь без присмотра, из-за чего ребенок погиб, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального следственного управления.
Следствием установлено, что 11 июля 2015 года ближе к вечеру мать с девочкой возвращалась на стойбище Лангу на Вынгеяхинском месторождении. По пути мимо озера она решила оставить маленького ребенка там, а сама отправилась в чум хозяйничать. Девочка захотела зачерпнуть воды в озере в ведерко, но поскользнулась и утонула.
На сегодняшний день обвинение утверждено, дело ушло в суд. Какое наказание грозит горе-матери, в материалах ведомства не уточняется. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В Свердловской области продается бывший завод Малика ГайсинаСвердловчан предупредили об угрозе новой волны подтопленийВ Екатеринбурге появится новый студенческий кампусКак затяжные дожди повлияют на урожай в Челябинской областиКогда закончится бензиновый кризис в России - простые вопросы о рынке топливаЖителей Оренбургской области предупредили об аномальной жаре