[18+]
16 октября 2015 в 18:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ямальский педофил сел на 16 лет за надругательства над семилетней девочкой

Пострадавшая девочка была падчерицей мучителя.
В ЯНАО мужчину признали виновным в насильственных действиях сексуального характера и изнасиловании малолетней, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления по региону.
Следствием и судом установлено, что с января по апрель 2015 года в селе Шурышкарского района в многодетной семье 30-летний мужчина совершал насильственные действия сексуального характера и изнасилование своей 7-летней падчерицы.
Приговором суда обвиняемому назначено наказание в виде 16 лет лишения свободы в колонии строгого режима. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Трансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в Екатеринбурге