[18+]
16 октября 2015 в 18:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ямальский педофил сел на 16 лет за надругательства над семилетней девочкой

Пострадавшая девочка была падчерицей мучителя.
В ЯНАО мужчину признали виновным в насильственных действиях сексуального характера и изнасиловании малолетней, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления по региону.
Следствием и судом установлено, что с января по апрель 2015 года в селе Шурышкарского района в многодетной семье 30-летний мужчина совершал насильственные действия сексуального характера и изнасилование своей 7-летней падчерицы.
Приговором суда обвиняемому назначено наказание в виде 16 лет лишения свободы в колонии строгого режима. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов