[18+]
24 октября 2015 в 11:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге горит уралмашевский рынок

Огонь охватил торговые ряды.
В Екатеринбурге на Уралмаше загорелся один из рыночных комплексов, передает корреспондент агентства ЕАН.
Пожар начался в субботу, около 10 утра. Огонь охватил торговые ряды, которые находятся на улице. Продавцы одежды и обуви спасали свой товар от огня.
На месте работает ГУ МЧС по Свердловской области и более 9 единиц техники.
Отметим, что рыночный комплекс «Уралмашевский» находится на улице Победы, 65. В нем работает магазин торговый сети «Перекресток» и DNS. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Челябинцы будут перечислять часть зарплаты на нужды СВОЧто нужно знать об имущественном налоге, чтобы не потерять деньги, - ликбез ЕАНОнаниста-рецидивиста из Екатеринбурга приговорили к 17 годам колонииОренбургский губернатор окончательно сформировал правительство регионаЕАН поднялся в рейтинге самых цитируемых свердловских СМИВладимиру Путину доложат о челябинской школе-долгострое