[18+]
26 октября 2015 в 11:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ЯНАО в сугробе нашли труп полицейского

Ранее люди слышали стрельбу возле участка.
В ЯНАО возбуждено уголовное дело по факту посягательства на жизнь полицейского, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального следственного управления.
По данным следствия, 26 октября ночью в дежурную часть по Приуральскому району поступило сообщение, что кто-то стрелял возле участкового пункта в селе Катравож. По приезде полицейские обнаружили на месте происшествия гильзы от охотничьего ружья и кровь. После трехчасовых поисков в полутора километрах от этого места нашли тело 35-летнего участкового, закопанное в снег.
На данный момент специалисты устанавливают лиц, причастных к совершению преступления. Расследование продолжается. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Стала известна главная причина подорожания бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВласти Екатеринбурга судятся с водоканалом из-за разрушенного благоустройстваЧелябинску предложили подумать о размещении мусоросортировочных станций рядом с жилыми домамиВ администрации Екатеринбурга опровергли информацию об обязательной сдаче ГТОСвердловские мужчины стали чаще уходить в декретСпустя год после взрыва на заводе в Копейске о результатах расследования так и не объявлено