РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 29 октября 2015 в 14:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ХМАО «Нива» влетела в грузовик, водитель погиб

Инцидент произошел в 07:40 на 16 километре автодороги Сургут - Лянтор.
Сегодня утром в Сургутском районе произошло страшное смертельное ДТП. «Нива» влетела в грузовик, сообщили агентству ЕАН в ГУ МВД по ХМАО.
Это произошло в 07:40 на 16 километре автодороги Сургут - Лянтор. За рулем легкового автомобиля находился 22-летний водитель. Он ехал со стороны Сургута в сторону Лянтора и выехал на встречку, где влетел в грузовик MAN.
В результате ДТП водитель «Нивы» от полученных травм скончался на месте. Европейско-Азиатские Новости.
zori
almaceramica
Главные новости
Россия и Украина провели обмен пленными, среди них есть свердловчанеАтака Паслера и гамбит мэра Орлова — колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваДом в Екатеринбурге, признанный аварийным после жалобы Путину, рискует рухнуть вместе с детьмиСпецпроект ЕАН к 80-летию Победы: Свердловск – город госпиталейЧелябинский суд объяснил, почему оставил педофила и экс-директора ЧЭМК Ходоровского на свободеВице-мэр Екатеринбурга Алексей Бубнов покидает свой пост