[18+]
11 ноября 2015 в 13:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Ямале мать с двумя дочерьми утонули в полынье

Отцу с сыном удалось спастись.
В Приуральском районе идет доследственная проверка по факту гибели трех человек в полынье, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального следственного управления.
По данным следствия, 10 ноября вечером в районе поселка Харсаим семья из пяти человек пересекала реку Обь на снегоходе. Отец ехал за рулем, с ним был трехлетний сын, а мать вместе с пятилетней и восьмимесячной дочками сидели в санях. Глава семейства из-за плохой видимости не заметил полыньи, и снегоход с санями ушел под лед.
Отцу и сыну удалось спастись, остальные погибли. На данный момент обнаружено тело старшей девочки. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Звери доктора Даллакяна — интервью ЕАН с самым большим челябинским другом животныхРаскрыты масштабные долги фирмы из дела экс-невестки мэра Екатеринбурга ЧернецкойСиловики взялись за наведение порядка на улице Вайнера в ЕкатеринбургеОрганизаторы фестиваля «Старый Новый рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»