[18+]
2 декабря 2015 в 15:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пьяный ямалец использовал угнанную машину в качестве прокатного авто

Хозяин оставил заведенный транспорт без присмотра.
Ямальские полицейские по горячим следам раскрыли угон машины, сообщили корреспонденту ЕАН в пресс-службе ГУ МВД по ЯНАО.
Как установили правоохранители, 52-летний житель Надымского района оставил на стоянке около жилого дома свой автомобиль с незапертой водительской дверью и включенным двигателем. Вскоре вернувшись, он обнаружил пропажу машины.
Сотрудники дорожно-патрульной службы нашли угнанный автомобиль в течение получаса. Был установлен подозреваемый – им оказался молодой человек 1988 года рождения, находящийся в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина сознался, что ранним утром, проходя мимо стоянки и увидев подходящий автомобиль, он решил поскорее добраться домой, а затем вернуть машину на место. ОМВД России по Надымскому району возбудило уголовное дело по факту угона. Европейско-Азиатские Новости
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Бюджет Екатеринбурга потерял более 10 млн из-за водителей, которые прячут номераСпасение истории: Верхнеуральск ищет способы восстановить памятники конца XIX векаЗавод «Исеть» потребовал от бизнесмена Малика Гайсина более 200 млн рублейТропический фрукт с запахом гнили начали продавать в ЧелябинскеНазвана дата полного открытия развязки у концерна «Калина» в ЕкатеринбургеСтала известна главная причина подорожания бизнес-ланчей в Екатеринбурге