[18+]
8 декабря 2015 в 13:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ямальские судоходы поделят бюджетные деньги до конца года

Отбор перевозчиков пройдет заранее.
Организации внутреннего водного транспорта ЯНАО пройдут отбор для получения субсидий в 2016 году до конца декабря, а не в преддверии навигационного сезона, сообщили корреспонденту ЕАН в пресс-службе окружного правительства.
Это позволит транспортникам избежать необходимости влезать в долги. Прошедшие отбор перевозчики получат аванс, чтобы закупить топливо, запчасти и платить зарплату сотрудникам.
Следует отметить, что ямальские власти с помощью субсидий с 2011 года сдерживают рост тарифов на межрегиональных маршрутах Омск – Тобольск – Салехард и Березово – Салехард – Мужи и обратно. Кроме того, бюджетные средства получают перевозчики на шести межмуниципальных маршрутах. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Что известно о челябинском депутате Лантратовой, которую прочат на пост российского омбудсменаВход на оренбургский курорт «Соленые озера» подорожалСвердловский производитель аппаратов ИВЛ пожаловался на снижение финансированияСвердловские аграрии понесли убытки на сотни миллионов рублей из-за низких цен на молокоПиарщика челябинских губернаторов Дмитрия Федечкина не выпустили из колонии по УДОЕкатеринбургский IT-эксперт объяснил, зачем госструктуры массово скупают VPN