[18+]
8 декабря 2015 в 13:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ямальские судоходы поделят бюджетные деньги до конца года

Отбор перевозчиков пройдет заранее.
Организации внутреннего водного транспорта ЯНАО пройдут отбор для получения субсидий в 2016 году до конца декабря, а не в преддверии навигационного сезона, сообщили корреспонденту ЕАН в пресс-службе окружного правительства.
Это позволит транспортникам избежать необходимости влезать в долги. Прошедшие отбор перевозчики получат аванс, чтобы закупить топливо, запчасти и платить зарплату сотрудникам.
Следует отметить, что ямальские власти с помощью субсидий с 2011 года сдерживают рост тарифов на межрегиональных маршрутах Омск – Тобольск – Салехард и Березово – Салехард – Мужи и обратно. Кроме того, бюджетные средства получают перевозчики на шести межмуниципальных маршрутах. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловский министр культуры пообещал, что «Коляда-театр» будет житьОгромная очередь на прощание с Николаем Колядой выстроилась возле театра в ЕкатеринбургеИх убил ветер: как уфимские туристы погибли на плато КваркушПутин передал акции свердловского «Облкоммунэнерго» под управление «Россетей»Резкое похолодание и снег ждут свердловчан в праздничные выходныеПолитологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округам