[18+]
10 декабря 2015 в 15:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Суд закрыл интернет-магазины по торговле прокурорскими удостоверениями

А также дипломами о высшем образовании.
Прокуратура Салехарда добилась признания запрещенной информации о торговле дипломами и удостоверениями сотрудников полиции, прокуратуры и Следственного комитета, сообщили корреспонденту ЕАН в пресс-службе надзорного ведомства. Объявления обнаружились на пяти сайтах.
Согласно решению суда, их адреса внесены Роскомнадзором в реестр сайтов, содержащих запрещенную информацию. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Екатеринбурге из-за морозов замедлился общественный транспортАвтошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на праваУ челябинки после возвращения из-за границы заблокировали сим-картуЧем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницей