[18+]
15 декабря 2015 в 12:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В урайской школе пьяный мужчина пытался избить мальчика

На дебошира могут завести уголовное дело.
В Урае в школе задержали мужчину, который напал на одного из учеников, сообщили агентству ЕАН в ГУ МВД по ХМАО-Югре.
Накануне в дежурную часть позвонил вахтер общеобразовательного учреждения и рассказал, что неизвестный мужчина ведет себя неадекватно. Прибыв на место, полицейские задержали 38-летнего буяна, который хватал 8-летнего мальчика за верхнюю одежду и пытался нанести ему увечья. Задержанный находился в состоянии опьянения, с собой у него был бумажный сверток с кофеином.
За последние несколько лет дебошир уже 16 раз привлекался за нарушения общественного порядка, а также уже был судим за хранение и распространение наркотиков.
По решению суда мужчине назначено наказание в виде ареста на 4 суток. Также на дебошира могут завести уголовное дело за нанесение побоев несовершеннолетнему. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
О продуктах-убийцах и помощниках – интервью с челябинским врачом Ольгой АгеевойВенчальный мундир Николая II привезут в ЕкатеринбургВ Свердловской области запустили «двойные фейки» о сетках на здании мэрии ЕкатеринбургаПрезидент РФ отметил свердловского сенатора Александра Высокинского госнаградойИсторик назвал главные черты поколения зумеровПочему государству не удается заставить людей пить российское вино: интервью с виноделом