[18+]
15 декабря 2015 в 15:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Кобылкин нашел себе нового зама

Он возьмет на себя «коммуналку».
Губернатор Ямала Дмитрий Кобылкин представил правительству своего нового заместителя по вопросам ЖКХ, передает корреспондент ЕАН.
Им стал Сергей Карасев, возглавляющий департамент Госжилнадзора.
Ожидается, что чиновник будет курировать жилищно-коммунальный комплекс Ямала и капитальный ремонт. Не исключено, что Карасев будет совмещать две должности, сохранив пост руководителя Госжилнадзора. Европейско-Азиатские Новости.
Фото:jkh-yamal.ru
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Работающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в России