[18+]
17 декабря 2015 в 16:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Ямале строительную компанию оштрафовали на 400 тысяч за детскую травму

Мальчик повредил живот из-за неисполнения организацией обязанностей.
Пуровский районный суд взыскал 400 тысяч рублей со строительной компании «Вертикаль», сообщили корреспонденту ЕАН в пресс-службе прокуратуры по ЯНАО. Организацию признали виновной в травмировании 11-летнего мальчика.
Инцидент произошел еще летом. Ребенок споткнулся и упал во дворе, ударившись животом о лежащую на песке доску. Мальчик получил закрытую травму живота. Как выяснилось, за уборку территории отвечала компания «Вертикаль». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок Оренбурга