[18+]
21 декабря 2015 в 16:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ХМАО молодая мать задушила ребенка поясом от халата

Малышу не исполнилось и месяца.
В Нижневартовске завели уголовное дело на молодую мать, убившую собственного ребенка, которому не исполнилось и месяца, сообщили агентству ЕАН в региональном управлении СКР.
Трагедия произошла 15 декабря. Местная 25-летняя жительница в своей квартире убила сына, задушив его поясом от халата. Предварительная причина смерти младенца – асфиксия.
На нерадивую мать правоохранители завели уголовное дело по статье «Убийство малолетнего». Сейчас следователи устанавливают мотив совершения преступления, допрашивают родственников девушки, соседей. Также сейчас решается вопрос об избрании в отношении подозреваемой меры пресечения в виде заключения под стражу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа