[18+]
23 декабря 2015 в 11:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На топ-менеджера «Мангазеи» завели уголовку за уклонение от налогов

Он утаил 46 миллионов рублей.
В отношении руководителя ОАО «НК Мангазея» возбуждено уголовное дело по подозрению в уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере, сообщили корреспонденту ЕАН в пресс-службе СКР по ЯНАО.
По данным следствия, с января 2010 по декабрь 2012 года он утаил от налоговиков более 46 миллионов рублей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского районаРежим беспилотной опасности объявили в Свердловской области