[18+]
28 декабря 2015 в 09:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ямальцу, забившему знакомую до смерти, ужесточили наказание

Суд продлил ему срок лишения свободы и отправил в колонию строгого режима.
Прокуратура обжаловала приговор ямальцу Федору Салиндеру, до смерти забившему свою знакомую в жилом балке села Аксакарка и сбросившему ее тело под лед в Обь, сообщили корреспонденту ЕАН в пресс-службе надзорного ведомства.
Ранее лабытнангский городской суд квалифицировал действия преступника как умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. Салиндера постановили на 7 лет отправить в колонию общего режима.
Прокуратура же потребовала признать его виновным в убийстве. В результате судебная коллегия по уголовным делам окружного суда поддержала позицию надзорного ведомства и переквалифировала действия мужчины. Его отправят в колонию строгого режима на 8 лет. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Проснулись, а вокруг вода»: как сотням свердловчан пришлось покинуть дома из-за паводкаВ Челябинске во время бензинового кризиса устроят автомобильный фестивальГлавный свердловский прокурор сохранил свою должностьСвердловские таксисты отказываются от дальних поездокСвердловчан предупредили об опасности поедания рыбы после паводкаВ очереди за бензином на челябинской заправке открыли стрельбу