[18+]
10 января 2016 в 11:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Южноуральцам открыли дорогу на Оренбург

МЧС сняло ограничение движения.
Утром 10 января временное ограничение движения на региональной дороге Р-336 Оренбург - Орск - Шильда на участке 170 – 259 километр было снято, сообщили корреспонденту агентства ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС по Челябинской области. Ограничение вводилось накануне из-за неблагоприятных погодных условий.
Напомним, в первых числах января из-за обильных снегопадов на указанной автодороге образовались заторы. Один человек погиб, 12 – попали в больницу с переохлаждениями и обморожениями. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок Оренбурга