[18+]
15 января 2016 в 14:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Назван основной претендент на пост бизнес-омбудсмена Югры

Им стал представитель окружной торгово-промышленной палаты Алексей Шмидт.
Югорское бизнес-сообщество высказалось за назначение вице-президента торгово-промышленной палаты округа Алексея Шмидта на пост уполномоченного по правам предпринимателей, сообщили корреспонденту агентства ЕАН в пресс-службе окружного правительства. Он набрал больше всех очков по результатам специального голосования.
Среди лидеров также значатся директор ассоциации «Региональный центр общественного контроля в сфере ЖКХ Югры» Олег Шиян и предприниматель Дмитрий Красильников.
Окончательное решение о назначении омбудсмена примет губернатор Наталья Комарова. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов