[18+]
15 января 2016 в 15:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сургутского торговца «синтетикой» посадили почти на 15 лет

Сургутский городской суд вынес приговор местному торговцу синтетическими наркотиками.
Сургутский городской суд вынес приговор местному торговцу синтетическими наркотиками, сообщили корреспонденту агентства ЕАН в пресс-службе СК РФ по ХМАО.
Установлено, что мужчина передавал покупателям зелье через систему тайников. В июне 2015 его поймали наркополицейские, изъяв 1,5 килограмма наркотика.
Суд признал мужчину виновным в покушении на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный в особо крупном размере и назначил ему 14 лет и 10 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Политологи объяснили феномен «Новых людей» в Свердловской областиЧелябинский избирком опубликовал предварительные итоги выборов в ГосдумуСтали известны лидеры выборов в Госдуму от Оренбургской областиВ Екатеринбург идет потеплениеОпределены лидеры избирательной гонки по свердловским одномандатным округам в ГосдумуСтали известны предварительные итоги выборов в заксобрание Свердловской области