[18+]
18 января 2016 в 11:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ЯНАО убийцы, расчленившие труп собутыльника, сядут на 24 года

Мужчины не смогли разделать труп и привязали его к саням.
В Лабытнангах двух мужчин признали виновными в убийстве и краже, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального следственного управления.
Напомним, тело человека с признаками насильственной смерти было найдено 14 мая в безлюдном месте. Следователи установили личность убитого. Им оказался местный житель 1962 года рождения, который имел пристрастие к алкоголю.
Полгода назад он вместе с товарищами распивал спиртные напитки. У мужчин произошла ссора. Остальные приятели были старше его и физически сильнее. Они забили 53-летнего мужчину насмерть. Чтобы скрыть труп, они пытались распилить его, но не смогли перерезать позвоночник. Тогда предприимчивые товарищи украли детские санки и привязали к ним тело, сложив его пополам. Затем они откатили своего друга в безлюдное место.
Один подозреваемый проживал в Ямальском районе, а другой – в Архангельской области. Первого, ранее судимого, суд приговорил к 15 годам тюрьмы, а второго – к 9,5. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Дисбаланс безголосого внимания: колонка шеф-редактора ЕАН — о роли отцов в новых демографических вызовахСписок партии «Яблоко» сняли со свердловских выборовЧелябинская область готовится к отопительному сезону с оглядкой на прошлогодний коллапсСусликов расселили по центру ОренбургаКакая погода ожидается в Челябинске в День знанийНовые троллейбусы «Синара» приехали в Оренбург