[18+]
25 января 2016 в 11:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Сургуте младенец задохнулся едой в коляске

Причиной трагедии, скорее всего, стал недосмотр матери.
В Сургуте родители обнаружили своего ребенка мертвым в подъезде. По предварительным данным, младенец поперхнулся едой, передает корреспондент агентства ЕАН.
Трагедия произошла накануне, 24 января. По данным порталаosurgut.com, мать перед прогулкой покормила ребенка, но не дождалась, пока он срыгнет излишки пищи или воздуха. Ошибкой стало и то, что женщина положила малыша в коляске горизонтально лицом вверх, а не на бок. По словам собеседника портала, представителя правоохранительных органов, ребенок отрыгнул во время прогулки и задохнулся.
По возвращении мать решила, что ребенок еще спит, и, чтобы не тревожить малыша, оставила его в подъезде в коляске. То, что ребенок мертв, родители обнаружили спустя два часа. Эксперты считают, что смерть наступила еще во время прогулки. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»