[18+]
25 января 2016 в 11:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Сургуте младенец задохнулся едой в коляске

Причиной трагедии, скорее всего, стал недосмотр матери.
В Сургуте родители обнаружили своего ребенка мертвым в подъезде. По предварительным данным, младенец поперхнулся едой, передает корреспондент агентства ЕАН.
Трагедия произошла накануне, 24 января. По данным порталаosurgut.com, мать перед прогулкой покормила ребенка, но не дождалась, пока он срыгнет излишки пищи или воздуха. Ошибкой стало и то, что женщина положила малыша в коляске горизонтально лицом вверх, а не на бок. По словам собеседника портала, представителя правоохранительных органов, ребенок отрыгнул во время прогулки и задохнулся.
По возвращении мать решила, что ребенок еще спит, и, чтобы не тревожить малыша, оставила его в подъезде в коляске. То, что ребенок мертв, родители обнаружили спустя два часа. Эксперты считают, что смерть наступила еще во время прогулки. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Организаторы фестиваля «Старый Новый Рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры Екатеринбурга