[18+]
25 января 2016 в 16:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Наталья Комарова назначила зама по внутренней политике

Им стал Алексей Шипилов.
Губернатор Югры Наталья Комарова определилась с куратором внутренней политики, передает корреспондент агентства ЕАН. Пост заместителя главы региона занял Алексей Шипилов.
Ранее новый вице-губернатор работал замдиректора по связям с общественностью ОАО «ДСК «Автобан», помощником депутата воронежской гордумы и парламента ХМАО-Югры.
Напомним, прежний заместитель Комаровой по вопросам внутренней политики Андрей Филатов ушел в отставку осенью, а через некоторое время был назначен советником губернатора. Он сосредоточится на выборах в Госдуму и окружной парламент. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Вольеры без решеток и расширение территории: интервью с руководителем челябинского зоопаркаНовый троллейбус-«гармошка» в Екатеринбурге вышел на тестовый маршрутЕще один суд отказал свердловскому дептуризма во взыскании грантов с Baden GroupПерепады температур ждут екатеринбуржцев на новой неделеАртем Жога и первые лица Свердловской области поздравили с Пасхой жителей регионаВ Екатеринбург доставили Благодатный огонь из храма Гроба Господня